Дневник
Меню сайта


Разделы дневника
Рыбалка [2]
Описания наших рыбалок


Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта



Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:43
Главная » 2007 » Сентябрь » 5 » Рыбалка в "День знаний"
Рыбалка в "День знаний"
12:40
Итак, первая рыбака с описанием.
Утро в это время уже прохладное и как следствие туманы. Потом туман оседает и все вокруг становится мокрым (не влажным, а именно мокрым).

Именно так выглядит трава при ближайшем рассмотрении.
В такое утро мы и приехали на берег Пышмы. Встали на заранее примеченное место, выгребли все снасти, которые хотели взять с собой и спокойно двинулись к воде. Фотографировать я догадался немного позже, когда туман спал и нас слегка пожарило солнышко, поэтому пар над рекой показать не могу. Вода в реке былаочень теплая, даже подумал там погреть руки.
Снарядили спининги виброхвостиками и вперед вдоль берега.

Мой отец за любимым занятием
Вдоволь накидавшись спинингом набрели на небольшой омуток, где решили бросить "закидушку" (снасть, которую закидывают :) ).

Кострукция закидушки

Закидушка в месте применения
Надо сказать, что даже такая "грубая" снасть, а также стайка ершей не давали мне расслабиться. Такого азарта я не испытывал очень долго. Результатом часового такого выуживания рыбы стало полведра хороших, крупненьких ершиков, один лещ и одна сорога. 
Время подходило к обеду и пора было сматываться. Мы двинулись в обратный путь. В одном месте решили покидать спининг для "завершающей" рыбки, 
и тут наш лагерь атаковало стадо коров. Все бы было ничего, но с ними был довольно внушительных размеров бык, поэтому защищать лагерь не решились.
Итоги погрома: все пакеты разворошены, облизано все что только могло быть облизано, рыба раскидана по берегу, но ни одной вещи они не раздавили, кроме груши, которая лежала в пакете со съестным :). Кроче счастливые и довольные приехали домой, собрав по пути еще 3 ведра опят.

Итоги рыбалки. Ершей уже убрали.
Категория: Рыбалка | Просмотров: 3186 | Добавил: blins | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 blins  
0
Грибы, к сожалению не сфоткал. Не догадался dry

1 Татьяна  
0
А где грибы?!
А вот щучки прикольные...

Имя *:
Email *:
Код *: